Общество | Николаев, 16 Сентября, 2017

Фоторепортаж: В Николаеве открыли стадион в парке Победы

Свежие новости: Фоторепортаж: В Николаеве открыли стадион в парке Победы

Сегодня, 16 сентября, в Николаеве состоялось торжественное открытие стадиона в парке Победы.

В мероприятии приняли участие представители спортивных школ, танцевальных клубов, игроки МБК «Николаев», а также начинающие маленькие спортсмены.

Как передает корреспондент Шиповника, поздравить николаевцев с открытием многострадального стадиона пришел заместитель председателя ОГА Виталий Киндратив, который пообещал, что в следующем году будет еще больше мероприятий и реализаций проектов, направленных на развитие спортивной отрасли как в Николаеве, так и в области.

— Облгосадминистрация делает все возможное для поддержки спорта в городе и области, а будет сделано еще больше! В этом году мы присоединились к программам, которые направлены на строительство спортивных площадок по области. На следующий год мы планируем отстроить «Спартак», а также очень много других спортивных объектов. Мы видим, что возле этого стадиона появился роскошный фехтовальный зал, сегодня вернулся к жизни стадион, дальше тут будет создаваться центр спорта, — рассказал Виталий Киндратив.

После официальной части, николаевцы смогли насладиться выступлениями юных спорсменов.

   

 

Источник: shipovnik.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты