Криминал | 9 Января, 2018

Геращенко раскрыл детали убийства Ноздровской

Свежие новости: Геращенко раскрыл детали убийства Ноздровской Геращенко раскрыл детали убийства Ноздровской

29 декабря подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрий Россошанский случайно ее встретил на остановке маршрутки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Он написал, что в тот роковой день, 29 декабря вечером, Юрий Россошанский и Ирина Ноздровская случайно столкнулись на остановке маршрутки в поселке Демидов.

"Между ними началась словесная перепалка, в ходе которой Юрий Россошанский выхватил из кармана самодельный нож и ударил им в горло Ирину Ноздровскую", – говорится в сообщении Геращенко.

После чего, продолжил советник Авакова, Россошанский схватил бездыханное тело юристки, забросил на плечи и вынес с места преступления для того, чтобы затем утопить в протекающей рядом речке.

"Наутро, 30-го декабря, протрезвев и осознав что он совершил ужасное убийство, Юрий, вообще-то подумывал о самоубийстве. И не исключено, что он был его и совершил, если бы сотрудники полиции его не задержали", – добавил Геращенко.

 

Источник: Сегодня

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости