Политика | Николаев, 24 Марта, 2018

Главный радикал Николаевщины призвал политиков не спекулировать и не пиариться на гибели Волошина

Свежие новости: Главный радикал Николаевщины призвал политиков не спекулировать и не пиариться на гибели Волошина

Глава николаевской областной организации Радикальной партии Руслан Пересунько призвал политиков не использовать для пиара и спекуляций гибель и.о. директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислава Волошина.

Об этом Пересунько написал на своей странице в «Facebook».

«В связи с многочисленными просьбами прокомментировать трагическую ситуацию, которая произошла с Народным Героем Украины, легендарным летчиком Владиславом Волошиным, хочу подчеркнуть, что Николаевская областная организация Радикальной партии Олега Ляшко никоим образом не будет использовать это событие для пиара и спекуляций. Пользуясь случаем, призываю и других политических оппонентов, которые начинают делать заблаговременные выводы, прекратить подобное поведение».

«Свое слово должно сказать следствие, которое сейчас продолжается. Обстоятельства трагедии должны полностью проверить компетентные органы, а все выдвинутые версии – досконально отработать. Если окажется, что в этой трагедии виноваты конкретные люди – тогда сделаю все, чтобы они были наказаны».

«Как руководитель Николаевской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, я не участвовал и не буду участвовать в любых обсуждениях этой ситуации, пока не будут обнародованы официальные результаты расследования. Настоятельно прошу не обращаться ко мне с просьбами публично поддержать одну из любых выдвинутых версий или инициировать участие партийцев в любых массовых мероприятиях, связанных с гибелью Владислава Волошина», - написал Пересунько.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты