Общество | 24 Августа, 2017

"Год еще протяну": Алла Пугачева удивила россиян заявлением

Свежие новости:

Российская певица Алла Пугачева удивила своих поклонников странным заявлением.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", на недавней свадьбе своего внука Никиты Преснякова примадонна российской сцены Алла Пугачева призналась, что у неё маленькая пенсия.

"Дети мои, если что, звоните. Вы теперь самостоятельная семья. Вам теперь никакая помощь не нужна. Я так рада, пенсия же у меня маленькая. Но год еще протяну", - сказала она.

Поклонники звезды тут же начали гадать, мол, неужели у Пугачевой такая крохотная пенсия. Кстати, когда Алла Пугачева вышла на пенсию, то она сама была, мягко говоря, изумлена ее размером.

"Вы знаете, какая пенсия у Аллы Борисовны? 2000 рублей! В Советском Союзе выпускались миллионными тиражами пластинки Пугачевой. Государство зарабатывало бешеные деньги, а она получала какую-то там ставку, которая по сравнению с сегодняшними гонорарами артистов — просто смешные деньги. И вот за ее выслуги, при том, что она выступала в Чернобыле, пахала всю жизнь, ей и дали пенсию 2000 рублей!" - в эфире одной из телепрограмм рассказывал Максим Галкин.

"Обычный человек не может прожить на эту пенсию, а надо еще поддерживать ощущение, что ты звезда. Пенсионеры, у которых есть дети и внуки, они еще выживают в этой истории. А если люди одинокие - не представляю… С годами, как у всех граждан, пенсия Пугачевой индексировалась, но прямо скажем, завиднее не стала. К примеру, два года назад Алла Пугачева получала всего 10 тысяч 700 рублей", - рассказал тогда Галкин.

Пользователи соцсетей возмутились из-за таких слов Пугачевой. Некоторые из них задались вопросом, а где же тогда она берет деньги на отдых, аренду виллы в Юрмале и концертные платья.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости