Политика | Вознесенск, 18 Февраля, 2017

Голословные заявления вознесенского депутата Сердеги о коррупционных схемах мэра города. ВИДЕО

Свежие новости: Голословные заявления вознесенского депутата Сердеги о коррупционных схемах мэра города. ВИДЕО Голословные заявления вознесенского депутата Сердеги о коррупционных схемах мэра города. ВИДЕО

В пятницу 17 февраля в Вознесенске состоялась очередная сессия горсовета. Много вопросов вызвали неоднозначную реакцию у присутствующих на ней как депутатов, так и жителей города. В частности, вопрос об отчёте управляющей делами Вознесенского горсовета Инны Васильевой – обсуждался депутатами продолжительное время.

Депутат от партии «ВО «Батькивщина» Юрий Кондратенков предложил не просто принять к сведению информацию о работе управляющего делами, а и признать и признать её работу неудовлетворительной и недобросовестной. Но кроме критики в адрес Васильевой, не было предоставлено ни одного подтверждающего документа, поэтому депутаты не поддержали предложение Кондратенкова.

Во время обсуждения данного вопроса руководитель фракции «ВО «Батькивщина» Олег Сердега обвинил мэра Вознесенска Виталия Лукова в коррупционных схемах.

Журналисты «Маю право» попытались более подробно узнать, о каких схемах шла речь.

Как видно, также как и в выступлении Кондратенкова Ю. о нарушениях со стороны Васильевой И., в словах ещё одного депутата от «ВО «Батькивщина» отсутствует какая-либо конкретика по поводу обвинений Виталия Лукова.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты