Общество | Николаев, 19 Декабря, 2017

Горожан приглашают принять участие в опросе о работе группы Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook

Свежие новости: Горожан приглашают принять участие в опросе о работе группы Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook

С целью оптимизации работы группы Contact Center при Николаевском городском совете в Facebook, проводится опрос жителей Николаева.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Анкета размещена по сылке: 

https://docs.google.com/forms/d/1BPpHxIDX1a5orZ4R8hyf5MijgmKagl6bYnjlvrhtKH0/viewform?edit_requested=true

Как отмечается в обращении к николаевцам, собранная информация поможет наладить более эффективный диалог между горожанами и представителями исполнительных органов Николаевского городского совета. Кроме того, для действенной обратной связи предусмотрена отправка горожанами собственных предложений по совершенствованию работы группы.

По предварительной информации отмечается, что инициативу по созданию группы Contact Center при Николаевском городском совете в сети Facebook поддерживают более 90% респондентов. При этом качество и сроки предоставления ответа удовлетворяют 51% из числа тех, кто на данное время принял участие в опросе.

image

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости