Политика | Николаев, 13 Декабря, 2017

Горсовет объявит второй конкурс на должность начальника управления образования НГС, - победитель конкурса отказался от должности

Свежие новости: Горсовет объявит второй конкурс на должность начальника управления образования НГС, - победитель конкурса отказался от должности Горсовет объявит второй конкурс на должность начальника управления образования НГС, - победитель конкурса отказался от должности

Победительница конкурса на должность начальника управления образования НГС Елена Удовиченко написала заявление-отказ от занятия вышеупомянутой должности.

В среду, 13 декабря заявление поступило к исполняющей обязанности Николаевского городского головы-секретарю Николаевского городского совета Татьяне Казаковой.

image

Напомним, 6 декабря комиссия для проведения отбора кандидатов на замещение вакантных должностей в исполнительных органах НГС после прохождения экзамена и собеседования кандидатами на должность начальника управления образования НГС рекомендовала Татьяне Казаковой назначить на соответствующую должность Елену Удовиченко как такую, что успешно сдала экзамен и прошла собеседование.

Также комиссия рекомендовала зачислить в кадровый резерв на должность начальника управления образования НГС Елену Осипову как такую, что успешно сдала экзамен и прошла собеседование.

Учитывая вышесказанное, исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова обращается к Елене Осиповой с просьбой принять участие во втором конкурсе на должность начальника управления образования НГС, который вскоре будет объявлено:

«Мы прорвали «блокаду» в управление образования Николаевского городского совета - кандидаты, которые приняли участие в первом конкурсе, показали себя со стороны профессионалов и уверенных в своих знаниях специалистов. Но я уверена, что на данный момент в городе намного больше желающих принять участие во втором конкурсе на управляющую должность в управлении образования горсовета. Я знаю, что многие не приняли участие в первом конкурсе из-за боязни. Я говорю это осознанно. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто хочет попробовать свои силы в сфере образования и доказать свой уровень квалификации горожанам города, и заверить николаевцев, что образование города будет меняться к лучшему под чутким руководством и контролем нового начальника. Мы должны заверить горожан, что наш город имеет большой потенциал в вопросах образования».

 

Источник: mkrada.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты