Политика | Южноукраинск, 25 Марта, 2017

Григорян – снова в комиссии по аренде коммунальной собственности

Свежие новости: Григорян – снова в комиссии по аренде коммунальной собственности Григорян – снова в комиссии по аренде коммунальной собственности

В четверг, 23 марта 2017года состоялась очередная сессия Южноукраинского горсовета. Среди вопросов, рассмотренных депутатами в этот раз, был вопрос о включении в конкурсную комиссию по аренде коммунального имущества, Эрика Григоряна.

Напомним, после своего избрания депутатом Южноукраинского городского совета в 2015году, Эрик Григорян вошёл в состав данной комиссии. Но после разногласий, возникших на её заседаниях, и переизбрания Григоряна на посту главы постоянной комиссии по управлению коммунальной собственностью, он решил покинуть её состав.

Сейчас же, решив, что сможет принести пользу жителям города при рассмотрении вопросов аренды городского имущества, написал заявление о включении его в состав данной конкурсной комиссии. В её состав кроме работников горисполкома входят также депутаты Южноукраинского горсовета Бутакова Ю., Горностай С., Зеленюк А., Черемухина Н.

При голосовании на сессии по этому вопросу Горностай С. высказался против включения Григоряна Э. в состав комиссии. Также против были его «партийный соратник» из «Батькивщины» Ярошенко С. Толкач А., активно поддерживающий в последнее время все инициативы и позицию Горностая С.

Как видим остальные депутаты, кроме воздержавшихся Зеленюка (также входящего в состав этой комиссии) и Кривицкой, поддержали инициативу Григоряна Э.

Нежелание отдельных депутатов видеть Григоряна Э. в составе конкурсной комиссии всем понятно: скандал, затеянный Горностаем С. по поводу отобрания помещения у адвоката Семёновой С., закончился не в его пользу - помещение осталось у неё, а город получил взамен квартиру для передачи воину АТО; Зеленюк А. сейчас возглавляет комиссию по управлению коммунальной собственностью вместо Григоряна Э. Кто же лишний раз захочет не только видеть, но учитывать мнение своего оппонента при решении важных вопросов жизни города.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты