Политика | Южноукраинск, 3 Августа, 2017

Григорян высказался по поводу прогнившей "чиновничьей" системы АЭС

Свежие новости: Григорян высказался по поводу прогнившей

На своей страничке в фейс-буке южноукраинский депутат Эрик Григорян прокомментировал возбуждение дел против работников АЭС, подозреваемых в причинении ущерба государству.

Новый подозреваемый в деле о хищении средств «Южно-Украинская АЭС»


 "Вот такие они, "атомщики"! Воруют у государства миллионами, разрабатывают новые проекты, чтоб получать деньги на них, и снова разворовывать. И это не единичные случаи. А жителям Южноукраинска не могут простить долг в 120 миллионов и из-за этого банкротят коммунальное предприятие. Хотя сами виноваты в этих долгах. А в городе живут работники АЭС, пенсионеры, которые своими руками строили эту АЭС. Они вынуждены платить АЭС непомерную плату из местного бюджета, то есть из своих карманов. Сколько ж нужно этим " атомщикам" денег - из людей тянут, из государства тянут, разворовывают, да ещё и на электроэнергии зарабатывают сотни миллионов долларов. Всё мало... Такие станции закрывать нужно - от них только ущерб: и государству, и людям, и природе", - написал депутат.


Читайте также: НАБУ задержало троих николаевцев, подозреваемых в причастности к крупным хищениям на Южно-Украинской АЭС

Нардеп Макарьян объяснил, почему хотел взять на поруки задержанного НАБУ бизнесмена

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости