Политика | 4 Августа, 2016

Гройсман считает, что в будущем удастся добиться успеха

Свежие новости: Гройсман считает, что в будущем удастся добиться успеха

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что 100 дней для правительства недостаточно, чтобы люди почувствовали изменения в стране.

"Эти 100 дней были не самыми простыми в нашей жизни, учитывая ту тяжелую ситуацию, которая есть сейчас в стране. На самом деле, я думаю, что 100 дней – это период, за который можно понять глубину проблематики изнутри, сформировать коллектив и двигаться вперед к решению существующих проблем и развитию государства. Мы видим сегодня определенные сигналы, которые говорят о том, что экономика стабилизируется, развивается", – сказал он.

"Конечно, этого недостаточно для того, чтобы люди ощутили, что что-то изменилось. Я оптимист и убежден, что при правильном управлении, при четкой ответственности во всех сферах, можно добиваться успеха", – добавил Гройсман.

В то же время он заявил, что "в большинстве своем правительство сегодня сплоченное".

"Каких-то горячих дискуссий я не замечал, есть, конечно, обсуждения, обмены мнениями, но мне кажется, это нормально", – сказал Гройсман.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты