Происшествия | Николаев, 28 Сентября, 2018

Губернатор Николаевской области едва не попал под «Шкоду»

Свежие новости: Губернатор Николаевской области едва не попал под «Шкоду»

Вечером в пятницу, 28 сентября, на пересечении улиц Адмиральской и Лягина в Николаеве автомобиль Škoda Octavia слишком поздно затормозил перед переходом, по которому переходил улицу глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Губернатор и группа сопровождающих его лиц шли пешком в облгосадминистрацию из Николаевского академического художественного русского драматического театра. Когда группа начала переходить улицу Лягина, со стороны горисполкома выехала «Шкода». Водитель замешкался и затормозил только перед самым переходом, так, что бампер авто оказался уже над «зеброй».

Во время инцидента автомобиль никого не задел, однако небрежность водителя возмутила главу ОГА. Он не позволил автомобилю уехать и вызвал полицию. Только передав нарушителя полицейским, губернатор отправился дальше. Полицейские составили в отношении водителя протокол об административном правонарушении.

В комментарии «Новостям-N» водитель «Шкоды» заявил, что двигался с невысокой скоростью и затормозил вовремя. Виновным он себя не считает и будет оспаривать протокол в суде. Водитель настолько расстроился, что даже отказался знакомиться с составленным в отношении него протколом.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты