Политика | 27 Марта, 2019

Губернатор продемонстрировал видео, как доверенное лицо Тимошенко якобы вымогает деньги у предпринимательницы

Свежие новости: Губернатор продемонстрировал видео, как доверенное лицо Тимошенко якобы вымогает деньги у предпринимательницы

Глава Николаевской облгосдадминистрации Алексей Савченко показал видео с депутатом Первомайского городского совета от «Батьківщини» Тимуром Глушко, который якобы обещает решить вопросы предпринимателей за деньги.

Об этом он заявил в ходе своего брифинга 27 марта, передает корреспондент «Преступности.НЕТ».

– Вчера ночью к нам обратилось некоторое количество предпринимателей, которые предоставили нам материалы, которые мы хотим вам показать на сегодняшний день, – сказал Савченко.

– На этом ролике идет разговор с некоторым количеством предпринимателей и это меня наталкивает на мысль, что такие разговоры были не один раз и есть много случаев именно потерпевших от действий этого лица, – отметил глава ОГА.

Далее в ОГА показали видео с Тимуром Глушко, на котором он общается с какой-то женщиной и говорит о возможности решить определенные проблемы.

По окончанию видео Савченко акцентировал внимание, что Глушко депутат от партии «Батьківщина», представитель кандидата Юлии Тимошенко на выборах и руководитель областной молодежной организации партии.

Стоит отметить, что на брифинге также были прокурор Николаевской области Тарас Дунас и начальник управления СБУ Николаевской области Юрий Пасика, но они отказались принять приглашение Савченко и сесть с ним за стол для совместного выступления на брифинге.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости