Спорт | 28 Сентября, 2018

Хабиб победил Макгрегора на пресс-конференции, - тренер Нурмагомедова

Свежие новости: Хабиб победил Макгрегора на пресс-конференции, - тренер Нурмагомедова

Тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес поделился впечатлениями от пресс-конференции, в которой приняли участие его подопечный и экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор. Специалист убеждён, что россиянин на мероприятии выглядел лучше, чем его будущий соперник.

«Прямо перед тем как контракт на бой был подписан, мы пообщались с Хабибом. Я говорил о том, что Конор будет давить на все чувствительные темы — семья, религия, политика, ведь он мастер в таких делах. Но Нурмагомедов не выглядел на пресс-конференции смущённым, разве что немного взволнованным. Уловки Макгрегора не сработали. Кто выиграл дуэль взглядов? Кто был лучше в ходе общения с прессой? Макгрегор постоянно говорил, потому в этом отношении он победил, но во всём остальном победил Хабиб», — приводит слова Мендеса MMA Mania.

Напомним, поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора пройдёт 6 октября на турнире UFC 229. Бойцы сразятся на «Ти-Мобайл-арене» в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости