Политика | Южноукраинск, 24 Марта, 2018

Интервью от южноукраинского депутата «Оппоблока» и работника КП Потаповой Людмилы

Свежие новости: Интервью от южноукраинского депутата «Оппоблока» и работника КП Потаповой Людмилы Интервью от южноукраинского депутата "Оппоблока" и работника КП Потаповой Людмилы

В четверг, 22 марта, на 34-й сессии Южноукраинского городского совета был подан проект решения о переходе депутатов, представляющих «Оппозиционный блок», Потаповой Л. с коммунальной комиссии в бюджетную, и Черемухиной Н. с комиссии по законности и правопорядку в коммунальную.

Однако, депутаты данный вопрос не поддержали , чем дали понять городскому голове Пароконному В., что его «хотелки» ни кто поддерживать не будет и каждый депутат будет принимать собственное решение. Очередная манипуляция мэра Пароконного и его «команды» не удалась.

По этому поводу журналисты редакции “МАЮ ПРАВО” решили взять интервью у работника коммунального предприятия и депутата от «Оппозиционного блока» Потаповой Людмилы. 

Стоит отметить, что оба депутата «Оппоблока» поддерживают и голосуют в угоду мера и работают в коммунальном предприятии получая зарплату из бюджета города, при этом дочь депутата Потаповой занимает одну из ключевых должностей городского исполнительного комитета.

Наталья Черемухина, в прошлом депутат от «Партии регионов», работает в  ЖЕО диспетчером, Людмила Потапова работает в департаменте ЖКХ главным бухгалтером.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты