Политика | Николаев, 28 Ноября, 2017

Исаков удивился тому, как в Николаеве депутаты «прогибаются» под власть: «Спина не устала?»

Свежие новости: Исаков удивился тому, как в Николаеве депутаты «прогибаются» под власть: «Спина не устала?»

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков раскритиковал своих коллег, членом земельной комиссии, которые 24 ноября на тайном заседании комиссии согласовали выделение государственному предприятию «Администрация морских портов Украины» 35 гектаров земли на участке, где планировалось строительство кладбища.

Об этом Сергей Исаков написал в своем блоге на НикВестях.

— Не перестаю удивляться своим коллегам-депутатам. Как безропотно они проявляют свою верноподданность власти? Неужели за столько лет преклонений перед местными небожителями спина не устала?, - написал Сергей Исаков.

При этом, он заявил, что готов проголосовать за выделение земли «АМПУ» под создание отстойника для автомобилей в случае, если это будет другой участок и только если государственное предприятие заплатит за это.

— Другое место есть. Решением сессии горсовета от 12 октября 2016 года №9/36 коммунальному предприятию города «Капітальне будівництво» уже дано разрешение на разработку проекта землеустройства для отведения земельного участка площадью 50000 кв.м. для строительства и обслуживания транспортно-логистического центра для грузовых автомобилей по Баштанскому шоссе (Промзона 2). Чем вам не участок? - написал Сергей Исаков.

По его мнению, взамен выделению земли, «АМПУ» должна профинансировать капитальный ремонт улиц Новозаводская и Турбинная, стоимость ремонта которых оценивается в 80 миллионов гривен.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты