Политика | 3 Мая, 2018

Исполком Николаевского горсовета поручил главам администраций районов демонтировать около 50-и рекламных средств

Свежие новости: Исполком Николаевского горсовета поручил главам администраций районов демонтировать около 50-и рекламных средств

Исполнительный комитет Николаевского городского совета проголосовал за демонтаж около пятидесяти рекламных средств во всех районах Николаева.

Об этом стало известно в ходе заседания исполкома в четверг, 3 мая.

Так, главный архитектор города Андрей Цымбал озвучил проект решения о демонтаже рекламных средств.

- Предлагается поручить администрациям районов Николаевского городского совета и департаменту внутреннего финансового контроля и противодействию коррупции Николаевского горсовета в десятидневный срок выполнить все необходимые работы по демонтажу. Перечень включает приблизительно 50 наименований, - сказал он.

В свою очередь член исполкома Александр Трифонов выразил беспокойство относительно того, предупреждены ли были владельцы конструкций о демонтаже и не станут ли они подавать в суд на горсовет. Выяснилось, что в перечне рекламных щитов всего два, а все остальные относятся к другим видам рекламы.

В итоге члены исполкома единогласно поддержали проект решения.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты