Происшествия | 31 Июля, 2016

Из-за двух сосен на Клаудию Шиффер подали в суд

Свежие новости: Из-за двух сосен на Клаудию Шиффер подали в суд

Сосед немецкой супермодели Клаудии Шиффер и ее мужа, британского кинопродюсера Мэтью Вона подал на них в суд из-за двух сосен.

Деревья росли на границе двух участков, однако формально принадлежали соседу звездной пары - бывшему менеджеру гонщика Михаэля Шумахера Вилли Веберу. Сосны чем-то не устроили Шиффер и ее мужа, и они поручили садовнику их спилить.

Вебер говорит, что предупреждал специалиста, чтобы тот оставил растения в покое, но тот их все равно спилил.

Позже Мэтью Вон извинился перед соседом, заявив, что тот лишился деревьев по ошибке - якобы садовник решил, что они находятся на территории Вона и Шиффер. Однако сосед не был удовлетворен таким объяснением: по его мнению, 10-метровые сосны просто мешали паре наслаждаться видом на море из спальни, поэтому они от них и избавились.

Экс-менеджер Шумахера настолько обижен на своих соседей, что пообещал построить на том месте, где были сосны, высокую стену, чтобы она уж точно перегородила им весь вид и "морем только пахло".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости