Политика | 7 Октября, 2017

Жена Генпрокурора Украины Ирина Луценко назвала коллегу "козлом"

Свежие новости: Жена Генпрокурора Украины Ирина Луценко назвала коллегу

Нардеп от БПП, жена Генпрокурора Украины Ирина Луценко в ходе стычек в Раде 5 октября кричала своему коллеге по фракции Олегу Недаве, чтобы он «вынес козла», имея в виду нардепа от «Свободы» Юрия Левченко.

Видео инцидента опубликовала на своей странице в Facebook нардеп Алена Шкрум.

«На первом плане спиной к нам стоит женщина – это госпожа Луценко, жена генпрокурора. На заднем плане – Юрия Левченко держит некий господин Недава – большой и громоздкий. Ира Луценко на видео кричит: «Олег! Олег, вынеси козла! Олег! Недава..! Вынеси козла! Вынеси его нафиг!», – написала Шкрум.

При этом она подчеркнула, что Недава является «смотрящим» от соратника экс-президента Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.

«Он отвечает за маленький округ на Донбассе, за отбеливание Иванющенко, за закрытие для него уголовных дел, за часть денег для восстановления Донбасса, которые исчезают в черные дыры многих карманов», – отметила Шкрум.

Источник: news.pn

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости