Криминал | Николаев, 19 Октября, 2018

Житель Николаева наладил незаконный обмен электронных денег

Свежие новости: Житель Николаева наладил незаконный обмен электронных денег

В Николаеве правоохранители разоблачили мужчину, который проводил обменные операции с электронными денежными единицами российских платежных систем, в том числе полученными в противоправный способ.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Сказано, что мужчина арендовал в Николаеве офис, где осуществлял преступную деятельность, связанную с организацией работы пункта ввода/вывода электронных денежных единиц из российских платежных систем, на которые в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины распространяются санкции.

— Задержанный признал свою вину и подписал соглашение о признании вины в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 200 Уголовного кодекса Украины «Незаконные действия с документами на перевод, платежными карточками и другими средствами доступа к банковским счетам, электронными деньгами, оборудованием для их изготовления». 10 октября Заводским районным судом Николаева соглашение было утверждено и назначено наказание в виде штрафа в 51 тысячу гривен, - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты