Криминал | Снигиревка, 6 Марта, 2017

Житель Снигиревки хранил дома особо опасное наркотическое вещество

Свежие новости: Житель Снигиревки хранил дома особо опасное наркотическое вещество

В ходе оперативно-профилактической отработки правоохранителям стало известно, что 42-летний житель г. Снигиревка хранит у себя дома наркотические средства.

С разрешения суда, работники полиции провели на территории домовладения мужчины обыск, во время которого нашли в доме сухое вещество зеленого цвета в измельченном состоянии, внешне похожее на наркотическое. 

Изъятое правоохранители направили на исследование, по результатам которого оказалось, что злоумышленник хранил 790 г особо опасного наркотического вещества - канабиса.

Из объяснений домовладельца, «нарковрожай» он собрал за пределами города и принес домой, чтобы потом обработать должным образом для собственного употребления.

Следователями Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты