Криминал | 2 Октября, 2018

Жителя Николаевщины из-за ревности побили, погрузили в багажник и вывезли «на природу»

Свежие новости: Жителя Николаевщины из-за ревности побили, погрузили в багажник и вывезли «на природу»

В Витовском районе Николаевщины 25 сентября 49-летнего жителя Пересадовки насильно вывезли на берег реки, где его побили и ограбили.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Преступление совершил 48-летний ранее судимый николаевец – бывший муж сожительницы пострадавшего. Он вместе с тремя сообщниками выследил мужчину у дома и они силой забросили свою жертву в багажное отделение автомобиля «ВАЗ-2109». Затем нападавшие увезли мужчину за пределы села к реке, где избили, отобрали золотую цепочку, браслет и кольцо и уехали.

Предварительно известно, что конфликт между мужчинами произошел из-за личных неприязненных отношений на почве ревности. Чтобы вернуть бывшую жену, злоумышленник решил проучить соперника. Пострадавший обратился за помощью в больницу, а медики сообщили о происшествии полицейским.

По факту случившегося начато уголовное производство о разбое и похищении человека. Организатора похищения арестовали на время следствия. Полиция устанавливает других лиц, причастных к преступлению.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты