Криминал | Николаев, 21 Июля, 2016

Жителя Николаевского района грозит пожизненное лишение свободы

Свежие новости: Жителя Николаевского района грозит пожизненное лишение свободы

Пресс-служба прокуратуры в Николаевской области сообщает, что Николаевская местная прокуратура №1 направила в суд обвинительный акт относительно жителя Николаевского района, который жестоко зарезал студента. Обвиняемому грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Как известно, вечером 23 февраля в квартире в поселке Сливино под Николаевом обнаружили труп 18-летнего студента, который получил 85 ножевых ранений. Также из дома исчез ноутбук и телефон парня. На следующий день стало известно о задержании подозреваемого в этом убийстве, который признал свою вину.

Более того, по результатам следствия подозреваемый в убийстве находился в состоянии наркотического опьянения во время совершения преступления.

Действия обвиняемого квалифицированы по п. 4, 6, ч. 2 ст. 115 и ч.4 ст.187 УК Украины («Умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью из корыстных побуждений», «Разбой»). За совершение указанных уголовных правонарушений ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. В настоящее время он находится под стражей.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты