ДТП | Николаев, 12 Октября, 2017

Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль раздавил пешехода (Фото 18+)

Свежие новости: Жуткое ДТП на Николаевщине: автомобиль раздавил пешехода  (Фото 18+)

Вечером в среду, 11 октября, на трассе Николаев-Одесса, примерно в 20 километрах от Николаева был обнаружен труп мужчины.

Бездыханное тело, лежащее прямо на проезжей части, примерно в 5 км от с. Половинки, обнаружили водители проезжавших по трассе большегрузных автомобилей. Водители сообщили о страшной находке в полицию и двумя фурами заблокировали обнаруженное тело, чтобы в темноте на него не наехал какой-либо из проезжающих по трасе автомобилей.

Помощь прибывших на место происшествия « скорой» не понадобилась — врачи констатировали смерть потерпевшего. На вид ему около 50 лет. Рядом обнаружена сумка, в которой он нес лекарства. Скорее всего, это житель одного из близлежащих сел, который возвращался домой.

Тело пострадавшего размозжено — видно, что по нему проехал тяжелый автомобиль. Вместе с тем, при осмотре места происшествия не обнаружено никаких следов сбившего пешехода авто, которые как правило бывают в таких случаях: ни стекол, ни осыпи краски — ничего. Правоохранители предполагают, что несчастного сбил большегрузный автомобиль старого образца, типа КамАЗа, на котором тело человека просто не способно оставить каких-либо следов.

Видео 18+ 

 
Источник:  novosti-n.org

 

 
 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты