Политика | Николаев, 19 Сентября, 2017

«К отдельным районам цивилизация еще не дошла» — Крыленко об отсутствии социального развития в Николаеве

Свежие новости: «К отдельным районам цивилизация еще не дошла» — Крыленко об отсутствии социального развития в Николаеве

Председатель фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевском городском совете Владимир Крыленко заявил, что в городе не развиваются социальные проекты, направленные на развитие спорта, культурного воспитания молодежи и образования.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Владимир Крыленко считает, что профильные структуры забывают о людях, которые живут не в центре Николаева и вообще не видят положительных изменений.

— Как депутат я отрабатываю обращения граждан. К отдельным районам цивилизация еще не дошла. Жители Матвеевки, Ракетной Рощи, Большой Коренихи могут слышать о каких-то изменения, но по факту в их районах ничего не происходит. Эти районы отдаленные не только территориально, но и в плане развития благ. Я изучал вопрос статистики выполнения бюджетного плана по социальным вопросам. В общем, мы видим цифры на бумаге, но мы не видим реального результата и вообще стратегии развития города в этом направлении, - заявил Владимир Крыленко.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости