Экономика | Снигиревка, 31 Мая, 2017

Кабмин выделил Снигиревщине более 2 млн гривен на социально-экономическое развитие

Свежие новости: Кабмин выделил Снигиревщине более 2 млн гривен на социально-экономическое развитие

Кабинет Министров утвердил распределение в 2017 году субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий. Согласно документу, Снигиревский район получит более 2 миллионов гривен на развитие социальной инфраструктуры. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №310-р.

Перечни объектов и мероприятий, финансируемых в 2017 году за счет субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий согласно приложению 2, формируются и утверждаются соответствующими местными администрациями, исполнительными органами местного самоуправления.

В Снигиревский район направят 2 миллион 181 тысячу гривен. Из этой суммы ровно миллион гривен потратят на покупку автобуса для Снигиревского городского совета.

549 тысяч направят на капитальный ремонт уличной водонапорной сети в Снигиервке. За более чем 250 тысяч гривен обустроят стационарный пункт доочистки и разлива питьевой волы по улице Суворова, 116/1, а также 377 тысяч гривен уйдет на реконструкцию насосной станции по улице Маяковского в Снигиревке.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты