Политика | 17 Февраля, 2019

Кадыров: Никакие провокации не испортят наши отношения с Азербайджаном

Свежие новости: Кадыров: Никакие провокации не испортят наши отношения с Азербайджаном

Никакие разборки и провокации не испортят братских отношений Чечни и Азербайджана.

Как сообщает «Чечня сегондя», с таким заявлением от имени главы региона Рамзана Кадырова выступил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. 

Умаров отметил, что в Москве есть определённые криминальные силы, заинтересованные в раздоре между разными этносами, особенно между этносами Кавказа. 

«Очень важно сейчас не обращать внимание на вбросы в социальных сетях и прислушаться к тому, что говорят авторитетные в политической сфере люди со стороны Чеченской Республики и Азербайджана», - подчеркнул министр. 

От имени Главы Чеченской Республики Джамбулат Умаров официально заявил, что никакие криминальные, провокационные и прочие выяснения отношений никогда не станут камнем преткновения в развитии братских и деловых отношений между чеченцами и азербайджанцами. 

Напомним, что 14 февраля у кафе «Неолит» в Москве произошла разборка со стрельбой между азербайджанцами и чеченцами. Подоспевшая на место происшествия полиция задержала 18 участников потасовки. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты