Политика | 24 Октября, 2017

Канада назвала условия для безвиза с Украиной

Свежие новости: Канада назвала условия для безвиза с Украиной

Канада активно объясняет Украине, что необходимо сделать, чтобы приблизиться к безвизовому режиму. Об этом заявил министр иммиграции Канады Ахмед Хусен во время выступления в парламенте, сообщает Укринформ.

 

"Мы тесно сотрудничаем с Украиной. Я встретился с послом Украины и продолжаю активно привлекать их относительно того, что необходимо сделать, чтобы продвинуться в визовых вопросах", – ответил Хусен на вопрос о целесообразности введения безвизового режима для Украины.

Он также подчеркнул, что канадское правительство "ценит свои отношения с Украиной".

"Решение относительно визовой политики принимаются на основе целостной оценки рисков и преимуществ. Мы пришли к выводу, что Украина, как и любая другая страна, должна выдавать безопасные документы для путешествия, эффективно контролировать границы и хорошо сотрудничать с международным сообществом относительно миграционных и вопросов безопасности", – отметил министр.

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты