Экономика | Николаев, 7 Августа, 2017

Канализацию в микрорайон Ялты хотят построить за 6-8 месяцев

Свежие новости: Канализацию в микрорайон Ялты хотят построить за 6-8 месяцев

Администрация Заводского района заключила договор с ООО «ВИК ПРОЕКТ» (директор Александр Жак) по выполнению проектных работ на изготовление проектно-сметной документации объекта «Строительство канализации на территории жилого фонда частного сектора в микрорайоне Ялты». Чиновники рассчитывают, что на реализацию проекта уйдет от 6 до 8 месяцев.

 

Об этом сообщает пресс-служба администрации.

– В течение полутора лет проводились переговоры с ОАО «Укрзалізниця» по прокладке канализационных сетей под железнодорожными путями. Учитывая достаточно сложный рельеф местности для проектирования, проводились переговоры с НКП «Николаевводоканал» по получению технических условий, – сказано в сообщении.

После изготовления проектно-сметной документации и получения положительного заключения экспертизы, администрация Заводского района будет рассматривать вопрос о подрядных организациях, которые смогут выполнить работы по прокладке канализации в соответствии с действующим законодательством.

– Реализация проекта займет примерно 6-8 месяцев, – уточнили чиновники.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости