Спорт | 26 Июня, 2016

Кличко может забрать все пояса у Тайсона Фьюри и без боя

Свежие новости: Кличко может забрать все пояса у Тайсона Фьюри и без боя

Прошлогодняя допинг-проба британского чемпиона мира по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) оказалась положительной. Сам скандалист всячески отрицает свою вину, пишет ирландское издание Irish Mirror.

Сообщается, что в пробе, забор которой состоялся между февралем и мартом 2015 года, обнаружены следы анаболического стероида нандролона. 

В том случае, если Тайсона признают виновным в употреблении запрещенного вещества, он может утратить звание чемпиона и получить длительную дисквалификацию.

Примечательно, что положительной оказалась также и допинг-проба двоюродного брата Тайсона – Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), пишет издание. Оба отрицают применение допинга.

Как утверждает источник, братья должны будут для начала предстать перед спецкомиссией и объяснить, каким образом в их организме накопился нандролон в количествах, превышающих природные уровни. Тайсона уже допрашивали по этому поводу в сентябре 2015 года. Расследование будет возобновлено.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты