Общество | 18 Августа, 2017

Когда в Украине похолодает?

Свежие новости: Когда в Украине похолодает?

Жара начнет спадать в Украине уже в начале следующей недели. В воскресенье-понедельник атмосферный фронт с территории Польши подойдет к нашей стране и принесет на запад Украины дожди и похолодание.

Об этом в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко.

"В воскресенье похолодает на западе до +18 + 23, а уже в понедельник, 21 августа, может быть местами + 15 + 18 градусов. 22-23 августа дожди и существенное снижение температуры пойдут дальше вглубь страны и охватят большинство областей. Да что там большинство? Все. Причем похолодание будет именно похолоданием, а не ослаблением жаркой диктатуры, вероятно вплоть ниже +20 градусов", – написала Наталья Диденко.

 

Синоптик отмечает, что температура воздуха на юге также в течение 22-23 августа существенно снизится.

"Готовьтесь дышать свободно и радостно. Дожди с грозами и локальными градом со шквалами пройдут 20-21 августа на западе Украины. 22-23 августа дождевая влажность увеличится в большинстве областей", – добавляет Диденко.

В Киеве на выходных 19-20 августа синоптик обещает солнце и жару. В понедельник в столице начнет падать атмосферное давление, а под вечер подойдут дожди с грозами.

"22-23 августа в Киеве – периодические дожди, грозы и похолодание до + 19 + 22 градусов", – рассказала Наталья Диденко.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости