Общество | Николаев, 4 Марта, 2018

Коммунальные службы Николаева работают в круглосуточном режиме

Свежие новости: Коммунальные службы Николаева работают в круглосуточном режиме

По состоянию на утро воскресенья, 4 марта, в Николаеве продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды и недопущению образования гололеда на автомагистралях города. 

Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета, в городе задействовано 28 единиц техники КП "ЭЛУ автодорог", техника ООО "Карс Клиниг" и администраций районов Николаева.

КП "ЭЛУ автодорог" со вчерашнего вечера осуществляет посыпку дорог солью, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд по магистралям Николаева. В течение ночи использовано 97 тонн соли. Сейчас работа продолжается. Несмотря на резкий перепад температур, гололеда на главных автодорогах нет.

Коммунальный транспорт и маршрутки работают по графику. Организована очистка тротуаров, остановок общественного транспорта, внутриквартальных проездов, подъездов к площадкам ТБО.

Тепло- и энергоснабжение осуществляется в штатном режиме.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости