Политика | Южноукраинск, 16 Сентября, 2016

Конфликтная сессия Южноукраинского городского совета

Свежие новости: Конфликтная сессия Южноукраинского городского совета

Вчера 15.09. прошла внеочередная сессия Южноукраинского городского совета, которая как никогда показала, как работают народные избранники, и чьи интересы они защищают. Южноукраинск новости

Вопрос, который был поднят депутатами фракции «Наш Край» во главе с депутатом Е.Квасневским «Об обращении в Кабинет Министров Украины в вопросе замораживания роста тарифов для населения и пересмотре их в сторону уменьшения» был провален городским головой Параконным В. и его «ручными» депутатами от фракции «Єдність» и « Батьківщина».

Сам городской голова пытался пояснить, почему он не голосовал, но с его потока слов ни депутаты, ни, наверное, и он сам так ничего и не поняли. Но факт остается фактом, город Южноукраинск единственный город в области не подержал инициативу громад и не обратился в Кабинет Министров.

Вероятно всего, городской голова получает совсем другие платежки по оплате за коммунальные услуги, или еще более вероятно у него все в порядке с семейным бюджетом, где легко и просто можно вытянуть тысячу гривен и отдать. Тем более подкреплением всему этому стало рассмотрение следующего вопроса сессии, где депутаты городскому голове начислили заработную плату в 18 тысяч гривен (заместителям немного меньше). Наш городской голова стал ЛИДЕРОМ среди мэров городов области, наверное, и Украины в вопросе оплаты труда. Это плевок в сторону пенсионеров, работников бюджетной сферы, да и всех тех, кто отдал свой голос на выборах В.Параконному.

 

Источник: ЮжНьюз

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты