Криминал | Николаев, 8 Июня, 2016

Кража аккумуляторов в Николаеве

Свежие новости: Кража аккумуляторов в Николаеве

По сообщению Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области, 77-летний пенсионер обратился в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области с заявлением о совершении кражи из его транспортных средств.

Мужчина сообщил, что у его частного дома по улице Силикатной 2-А уже длительное время стоят грузовые автомобили «ГАЗ-52» и «ЗИЛ-130». Выйдя утром 6 июня на улицу, он увидел, что дверь грузовиков открыты, а из кабин исчезли аккумуляторы, хранившиеся под сиденьями. Общая сумма нанесенного заявителю ущерба составила 4700 гривен.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Следует отметить, что правоохранители разыскивают подозреваемых и обращаются к гражданам, которые были свидетелями совершения данного преступления, или обладают информацией, что может помочь следствию, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости