Политика | Вознесенск, 18 Мая, 2016

Кто не захотел возглавить Вознесенскую БПП- член рады районной парторганизации

Свежие новости: Кто не захотел возглавить Вознесенскую БПП- член рады районной парторганизации

Олег Дубовой.

Накануне приезда Президента в Николаев, подчиненные из его партии, всеми силами пытаются наладить работу областной организации.

Пиарщик работает, парк убирается партийцами, депутаты облсовета работают, а вот на местах-не все ладится. А может так и надо - в центре красота, а на периферии - беда. По Вознесенску, куда недавно приезжал Бирюков под видом волонтерского рейда, а заодно поискать преемников Вуив и Григоряна на должность главы местной ячейки, прошёл один слух. Его распускают те члены партии, которые как раз и встречались с Бирюковым и прожужжали ему уши, какая Вуив плохая. Сами рвясь к власти, они припысывают ей не в заслуги, а в недостатки - что она является руководителем партийной организации города, руководителем фракции и головой постоянной земельной комиссии в горсовета. Нет чтобы гордится таким членом партии и руководителем, они всеми силами пытаются убрать её отовсюду. Это такую пользу партии они приносят, так строят местную ячейку.  У них есть учителя и подсказчики из другой партии "Батькивщины", с которыми они в тесном союзе. Хотя эти "учителя" сами никакого отношения к Батькивщине" на самом деле не имеют, кроме как своего места "собраний". Находясь под влиянием человека, который в своё время работал начальником центра занятости, они по его указанию в свое время вышли из фракции БПП на стадии её формирования.Некоторые из них не хотели вступать в партию, хотя являются депутатами от нее и лили грязь на Порошенка.

Эрик Григорян и Оксана Вуив.

Вот оно влияние "Батькивщины", члены которой тоже встречались с Бирюковым в "Березке". То ли по своей инициативе, то ли по инициативе Южноукраинского "батькивщиновского" координатора Горностая, по указке Соколова работающего против Григоряна. А цель одна - как поставить Ивахненка и Горностая, чтобы они руководили не только "Батькивщиной", но и БПП. Открыто они делать не могут - должен быть свой человек, который будет им подчиняться. Кто эти истинные "партийцы" БПП, которые не вступая в партию, получили от неё мандат? О них вы скоро узнаете. А сегодня они рассказывают, что работник Бирюкова приезжав в Вознесенск, встретился с Керланом как будущим руководителем Вознесенской БПП и дал установку "На добро" - для работы партии нужны ежемесячно собирать 30 тысяч грн. Вот тут-то Керлан и задумался, так ли нужна ему эта должность. Лучше податься в "Батькивщину". Вот так и снимаются маски "общественников" и "депутатов от партии"  и "помощников депутатов". Им мало этих статусов, подавай что-то большее. А за "большее" и платить нужно - 30 тысяч в месяц. А слухи можно и за бесплатно распрастранять.

Олег Дубовой - член рады Вознесенской районной организации партии "БПП "Солидарность".

Читайте также: Экс-лидер Батькивщины Н.Симченко рассказал про "тушку" Горностая - друга мэра Пароконного

Смена ориентации мэра Пароконного, выполнявшего указания Януковича - Шумитова

Архивное дело трижды осуждённого бютовца Горностая,будущего "подельника" мера Пароконного - Н. Симченко

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости