Политика | Южноукраинск, 18 Мая, 2016

Лидер южноукраинского БПП вступился за Григоряна

Свежие новости: Лидер южноукраинского БПП вступился за Григоряна

На своей странице в Facebook лидер южноукраинского БПП Богдан Грицевич вступился за Эрика Григоряна :

«Есть ли политикум в Южноукраинске?! 
Или это местечковая территория с крепостным правом на сегодняшнем уровне цивилизации?!

Как голова организации партии БПП « Солидарность» мне неоднократно приходилось бывать на постоянной комиссии по управлению коммунальной собственностью.
Вопросы решались в порядке повестки дня, выслушивались все стороны удобные и неудобные, не лоббировались ничьи интересы, не было ни своих, ни чужих.
Надуманный повод отстранения Е.Григоряна и странное объединение депутатов партии «Единство» В. Пароконного, экс судимого «Батькивщина» С.Горностая и Н. Черемухиной Оппоблок (которой дали работу в исполкоме) против БПП занявшей второе место на выборах для снятия Е.Григоряна с председателя комиссии по недвижимости можно объяснить только одним, попыткой убрать неудобного депутата , которому в городе нужна только поддержка на предстоящих выборах в ВР.

Проект решения о переизбрании как главы постоянной комиссии опубликован ещё 5 мая на официальном сайте( Без решения сессии!!!), также написали об этом на подконтрольных «Єдності» и «Батьківщині» сайтах.

Что за этим последует можно догадаться анализируя другие документы, сессии, несовершенные программы ?  
А может это очередная попытка поближе к кормушке или "прихватизировать " имущество территориальной громады и поделить бюджет !

БПП занявшей второе место на выборах считает что эта квота должна остаться за кандидатурой партии.

Встает вопрос а поддерживается ли в городе курс и программа президента на изменения в пользу территориальных громад?

"На каждого, кто подписал заявление о том, что я кого-то оскорбил и не организовал работу всей комиссии, я подам в суд", - Эрик Григорян высказал своё мнение по поводу заседания комиссии по законности, которое состоялось 12 мая. 
Единственным вопросом повестки дня было рассмотрение обращения - рекомендации, подписанного депутатами Южноукраинского горсовета. В нём заявители просили заменить Григоряна Э.Ю. на посту руководителя постоянной комиссии по управлению коммунальной собственностью из-за его неспособности организовать работу этой комиссии.
Причина - надуманный повод неправильное проведение заседаний возглавляемой комиссии, или оскорбление кого-то. Потом сообщили, что вроде кто- то из присутствующих на заседании комиссии чем-то оскорбил Гончарову, а я не отреагировал как голова. 

«Єдність» Пароконного и «Батьківщина» в лице Горностая, чтобы угодить мэру, проекты которого не были поддержаны моей профильной комиссией, завели разговор о моём снятии с должности. Не согласовав между собой, кто будет подавать проект решения, «коалицианты» разбежались на майские праздники. «Єдність» сразу после праздников подает свой проект. А «Батьківщіна» ещё один в догонку, хотя ещё за долго до этого подконтрольный им сайт опубликовал земетку, что меня снимут.
Их не устраивает, как я веду заседание комиссии или то, что они не могут повлиять на членов моей комиссии, чтобы они голосовали не по своему убеждению, а так, как им нужно, - пишет Э.Григорян и в этом есть доля истины.», - написал Грицевич.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты