Общество | 14 Марта, 2017

Лобода пожаловалась на украинских журналистов в эфире росТВ

Свежие новости: Лобода пожаловалась на украинских журналистов в эфире росТВ

Певица Светлана Лобода решила откровенно рассказать о своем творчестве и личной жизни давнему приятелю Андрею Малахову в эфире передачи "Пусть говорят", Украинская звезда, песни которой буквально "взрывают" многочисленные хит-парады, раскрылась перед поклонниками не только на сцене.

Стоит отметить, выпуск популярного российского ток-шоу "Пусть говорят" был полностью посвящен Светлане Лободе. Поддержать артистку приехало немало знаменитостей, среди которых оказались Глюкоза, Лолита Милявская и "натуральный блондин" Николай Басков. Артистка, которую многие считают секс-символом эстрады, для выпуска сделала большое исключение, пригласив журналистов в свой дом. 

Уже пять лет подряд певица живет в особняке за городом вместе со своей мамой и 5-летней дочерью Евангелиной, отец которой — известный хореограф Андрей Царь. В эфире передачи артистка раскрыла все карты своей личной жизни, признавшись в том, что папа девочки крайне редко помогает ей финансово.

И также решила откровенно признаться в том, что экс-продюсер Александр Ширков, с которым у певицы были отношения, "натравливал" на нее бандитов. Таким образом, по словам Лободы, мужчина показывал свою слабость, ведь звезда его бросила. Как рассказала в эфире певица, в этой истории ей очень помогла Лолита Милявская, которая буквально спасла свою коллегу от обезумевшего бойфренда. 

Не обошел вниманием Андрей Малахов и недавний скандал певицы с журналистами 1+1, попросив прокомментировать лично этот неприятный инцидент, который с каждым днем набирает все более серьезные обороты. Впервые за неделю Светлана Лобода рассказала об этом, назвав все происходящее провокацией. 



 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости