Криминал | Николаев, 4 Июля, 2017

Лях обратился к николаевцам и попросил сообщать ему о «деятельности» криминального авторитета «Мультика»

Свежие новости: Лях обратился к николаевцам и попросил сообщать ему о «деятельности» криминального авторитета «Мультика»

Глава управления Службы Безопасности Украины в Николаевской области Алексей Лях призвал сообщать о деятельности бизнесмена Михаила Титова, более известного в криминальных кругах как «Мультик».

 

Об этом шла речь сегодня, 3 июня, в ходе брифинга по теме задержания Игоря Науменко, - сообщает корреспондент НикВестей.

На вопрос журналиста о том, есть ли у СБУ какая-либо информация относительно Михаила Титова, Алексей Лях попросил сообщать о его деятельности.

— Гражданин Титов… Если будет информация про деятельность указанного лица, то, пожалуйста, обращайтесь в органы службы безопасности Украины, или в милицию, или в прокуратуру, будет проведено расследование, я вас уверяю в присутствии такого уважаемого круга, в присутствии губернатора, если это будет наша компетенция, то мы будем отрабатывать, - заявил Алексей Лях.

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, в свою очередь, заявил, что сегодняшнее задержание – это пример того, как в дальнейшем будет пресекаться деятельность преступных группировок.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты