Политика | 24 Января, 2018

Ляшко на сессии ПАСЕ "размазал" европейских "друзей" Путина

Свежие новости: Ляшко на сессии ПАСЕ

Лидер "Радикальной Партии Украины" эмоционально выступил с трибуны Парламентской ассамблеи Совета Европы, отстаивая базовые ценности демократии.

Олег Ляшко сегодня выступил на сессии ПАСЕ. Политик призвал европарламентариев на возобновлять "сотрудничество с Российской Федерацией" и напомнил о том, какой тяжелой ценой обходится Украине противостояние агрессии со стороны России, сообщает "Диалог.UA".

Видео выступление политика опубликовал канал "112 Украина". Отдельной строкой Олег Ляшко обратился к тем евродепутатам, которые призывают вернуть представителей РФ в Совет Европы.

"Мы сильная нация, сильная страна, нет никакого сомнения, что мы победим. Но в это время борьбы против новейшей тирании мы должны быть вместе. А не искать повод, чтобы сесть и поесть в каком-нибудь страсбургском ресторане красную икру с россиянами. Смотрите, чтобы и красная икра поперек горла не стала тем, кто ее ест!" - резюмировал Ляшко.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты