Политика | Николаев, 30 Ноября, 2017

Макарьян обвинил мэрию Вознесенска в срыве строительства солнечной электростанции

Свежие новости: Макарьян обвинил мэрию Вознесенска в срыве строительства солнечной электростанции

Народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Давид Макарьян опасается, что строительство солнечной электростанции в Вознесенске за счет государственной инвестиции может быть сорвано.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Давид Макарьян считает, что мэрия Вознесенска «делает все», чтобы проект не был реализован.

— Насколько мне известно, тендер прошел с нарушениями, и остальные участники процедуры уже направили соответствующее обращение в Антимонопольный комитет.  В связи с этим, скорее всего, еще один тендер до конца этого года провести не успеют и деньги не будут освоены вообще. И Вознесенск останется без солнечной электростанции и 60 миллионов гривен.На данный момент мы с Александром Петровичем (нардеп Александр Ливик, - прим.) делаем все, чтобы деньги перенесли на следующий год и тендер все-таки состоялся, и город Вознесенск получил новый инвестиционный проект. Создается впечатление, что городская власть в этой ситуации делает все, чтобы проект не был реализован. Кому это выгодно, и кто от этого проиграет? – написал Давид Макарьян.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости