Происшествия | Николаев, 3 Апреля, 2018

Маленький Паша, которого мать выбросила с Ингульского моста, начал сам дышать

Свежие новости: Маленький Паша, которого мать выбросила с Ингульского моста, начал сам дышать

В состоянии маленького Павлика, которого горе-мать выбросила с Ингульского моста в реку 26 марта, есть улучшения — ребенок может самостоятельно дышать.

Об этом сообщил советник главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко на своей странице в Facebook.

«Сегодня вместе с начальником управления здравоохранения облгосадминистрации Павлом Георгиевым, посетили областную детскую клиническую больницу, где находится 9-месячный Паша. Благодаря высокому профессионализму медперсонала больницы в состоянии Павла есть небольшие улучшения. Мальчик уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и уже способен дышать самостоятельно. Уверен, что высококвалифицированные специалисты хорошо знают свое дело и продолжают делать все, что от них зависит», - сказано в сообщении.

Заместитель губернатора поблагодарил и. о. главного врача Александра Плиткина, весь коллектив областной детской клинической больницы и всех тех, кто спасал младенца в критический момент его жизни, за профессионализм и неравнодушие к своему делу.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости