Политика | 29 Апреля, 2017

Мэр Одессы решил ветировать одиозное решение горсовета о возвращении старых названий улиц, - Аваков

Свежие новости: Мэр Одессы решил ветировать одиозное решение горсовета о возвращении старых названий улиц, - Аваков

Мэр Одессы Геннадий Труханов принял решение ветировать решение городского совета от 26 апреля об отмене переименования ряда улиц и переулков областного центра в рамках декоммунизации.

Об этом сообщает глава МВД Арсен Аваков.

Министр отметил: " Уже поздно вечером, вместе с главой АП Игорем Райниным и мэром Одессы Геннадием Трухановым - провели очень хороший, аргументированный разговор о попытках определенных сил дестабилизировать ситуацию в Одессе накануне майских дат. Согласовали одну очевидную позицию - город должен быть обеспечен хорошим настроением, и каждый одессит должен чувствовать себя в безопасности и в радости и в грусти - в предстоящие майские дни. Национальная полиция и Нацгвардия полностью обеспечит такой порядок. Прошу Одесситов и гостей города не переживать. А провокаторам - мы разъясним, если придётся, все очень быстро. Рад, что мэр полностью солидаризовался с нашей позицией. И, кстати, Геннадий Труханов принял мудрое решение - не подписывать одиозное голосование горсовета последнего времени, вызвавшее такой негатив в обществе".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты