Общество | Николаев, 17 Марта, 2018

Молодой маме из Николаева, у которой во второй раз диагностировали рак, срочно нужна помощь

Свежие новости: Молодой маме из Николаева, у которой во второй раз диагностировали рак, срочно нужна помощь

Молодой маме из Николаева Юлии Филиной второй раз диагностировали рак – болезнь вернулась и девушке нужна помощь в сборе средств на лечение.

Первый раз рак молочной железы у Юлии диагностировали летом  2016 года. Тогда ее прооперировали, после чего она прошла лечение. Но в 2018 года стало известно, что болезнь вернулась.

«К сожалению, рак вернулся. Хотя нет - его не вытравили до конца ещё в прошлый раз и он засел рецидивистом в моём теле, чтобы ударить с новой силой. Ещё месяц назад я чувствовала себя хорошо, была активной, полной энергии и планов, а теперь я с трудом могу подняться на лестничный пролёт, чтобы не начать задыхаться. Рак дал метастазы в легкое и печень. Мне нужно мужество, упорство, надежда и финансы, чтобы дать гаду второй бой. Первые три компонента я обязательно отыщу в себе, а с третьим очень прошу мне помочь!!» - сообщает о своем состоянии Юлия.

Девушка отправилась на диагностику в столичный институт рака, где ей сообщили, что ранее поставленный диагноз и назначенное лечение были неправильными.

«Доктора в институте рака с круглыми глазами смотрели на мой диагноз и протокол лечения, потому что считают их неправильными. В 2016 году, по словам доктора из института рака, мне поставили неправильную стадию и допустили ошибки в лечении. Это привело к тому, что мы имеем теперь и у меня, если говорить откровенно, нет желания и сил устраивать охоту на ведьм. Может быть потом, ради других людей, которые могут пострадать так же, как пострадала я».

Последние два дня родные Юлии с помощью неравнодушных людей налаживали связь с израильскими клиниками.

«Одна готова меня принять и подобрать индивидуальный протокол лечения исключительно под мой случай. Так работают с онкобольными в развитых странах - не по стандартным протоколам. На первый этап - диагностика, написание протокола и первая химия - необходимо собрать 10 тысяч долларов. Всё лечение обойдётся около 40 тысяч. Это очень сырая цифра, но это хоть какой-то ориентир для нас. Сейчас собрано 2,5 тысячи долларов».

Юлия просит всех, кто небезразличен к ее проблеме и судьбе, оказать помощь в сборе средств на лечение.

«Никогда бы не подумала, что мою жизнь придётся выкупать. Она сейчас стоит немного больше миллиона гривен. Для нас, молодых родителей, живущих на съемной квартире, опустошённых прошлым лечением - это неподъёмная сумма. Вчера я не смогла прочесть своей дочери сказку на ночь... Одышка и боль мучаются меня уже несколько недель. Мне нужно срочно лечиться! Я прошу о помощи! Я в отчаянии!».

ПриватБанк:
Филина Юлия 4149625811403060
WebMoney:
Рубли: R364717790969
Гривны: U399302758983
Доллары: Z298659308178

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты