Политика | Южноукраинск, 4 Июня, 2018

«Монтаж и фейк», - мэр Южноукраинска об аудиозаписи, на которой он оскорбляет депутата

Свежие новости: «Монтаж и фейк», - мэр Южноукраинска об аудиозаписи, на которой он оскорбляет депутата «Монтаж и фейк», - мэр Южноукраинска об аудиозаписи, на которой он оскорбляет депутата

Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный заявил, что аудиозапись, на которой он оскорбляет депутата горсовета Эрика Григоряна, является монтажом.

Об этом Пароконный рассказал в комментарии «Преступности.НЕТ».

- Подобный разговор был приблизительно два года назад. Однако то, что выложили, по большей мере монтаж и фейк. Владелец сайта (Сомнительный сайт, который опубликовал аудиозапись – ПН), депутат Горностай постоянно провоцирует меня на какие-то заявления, он тогда этот разговор и писал. Сам же сайт «Барометр» официально нигде не зарегистрирован, мы даже не можем привлечь его к ответу, - сказал Пароконный.

Напомним, 7 июня в Южноукраинске состоится сессия горсовета, на которой рассмотрят вопрос об отставке мэра города Виктора Пароконного.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты