Криминал | Николаев, 24 Мая, 2016

Мошенники обворовали девушку, которая собирала средства на лечение ребенка

Свежие новости: Мошенники обворовали девушку, которая собирала средства на лечение ребенка

В Казанковском районе города Николаева у девушки, которая собирала деньги на лечение своего тяжелобольного ребенка похитили 10,6 тысяч гривен.

«По словам заявительницы, ее ребенок уже длительное время страдает тяжелой болезнью и находится на стационарном лечении. Девушка обратилась к гражданам с просьбой помочь материально, разместив обращение в интернете. Неравнодушные люди проявили милосердие, и на счету заявительницы уже было 10 тысяч 600 гривен. Но 20 мая на ее мобильный позвонил неизвестный, который представился работником банка и сообщил, что на ее счет пытаются перечислить средства, но якобы произошел технический сбой и для решения проблемы нужно назвать реквизиты. Девушка назвала «псевдоработнику» всю необходимую информацию и уже через несколько минут получила сообщение о снятии с ее счета сбережений», - сообщили в полиции.

Следует отметить, что открыто уголовное производство по ст. 190 Уголовного кодекса Украины («Мошенничество») и проводятся все необходимые следственные действия.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты