Политика | 19 Апреля, 2019

Мустафу Найема облили нечистотами в Летнем театре

Свежие новости: Мустафу Найема облили нечистотами в Летнем театре

 
 

Нардепа Мустафу Найема, который вместе с соратниками утром в пятницу, 19 апреля, приехал в Одессу поддержать активистов в борьбе за сохранение Летнего театра в Горсаду, облили нечистотами, когда он входил на территорию площадки. 

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Нечистоты вылили из ведра сверху арки Летнего на головы Мустафы Найема и делегации, когда они входили внутрь. Также киевских гостей забросали резиновыми фаллоимитаторами.

В результате инцидента, потасовки не произошло. Политики проводят пресс-конференцию в Летнем.

ОБНОВЛЕНО

11:03 Один из участников нападения, активист Стас Домбровский незадолго до инцидента попозировал на камеру со своим "оружием".

11:06 Председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский пришел на встречу и назвал Летний – кинотеатром, и заявил что "нужно спасать Летний кинотеатр".

Одесский шоумен и автор проекта реконструкции Летнего с превращением его в концертную площадку с фудкортом (против этого борются активисты) Дмитрий Шпинарев также пришел пообщаться с Найемом. Он заверяет, что в Летнем театре никогда не будет торгового центра.

11:10  Нас тут обливают, оскорбляют, а потом приходите вы и говорите что все хорошо. Вы должны сделать так чтобы вам доверяли!, - заявил Мустафа Найем.

11:17 Мы инициируем общественные слушания и общими усилиями Одесса примет решение, каким должен быть Летний театр, - добавил нардеп.

Мустафу Найема облили нечистотами в Летнем театре
Мустафу Найема облили нечистотами в Летнем театре
Мустафу Найема облили нечистотами в Летнем театре

11:15 В свою очередь Дмитрий Шпинарев заявил, что гарантирует, что здесь не будет торгового центра.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты