Общество | 16 Августа, 2017

"Мы ждали ребенка": Малахов рассказал о трагической беременности супруги

Свежие новости:

У телеведущего Андрея Малахова, которому в эфире "Первого канала" устроили настоящие похороны, еще в 2014 году должен был родиться первенец. Однако его супруга Наталья Шкулева не смогла выносить ребенка.

Об этом пишет портал "Комсомольская Правда".

В сети продолжают обсуждать скандальное увольнение телеведущего Андрея Малахова с "Первого канала", где он вел передачу "Пусть говорят".

Как отмечалось ранее, одной из версий ссоры между Малаховым и продюсерами шоу стал декретный отпуск, который якобы телеведущий попросил ввиду того, что через несколько месяцев его супруга Наталья Шкулева родит ребенка и ей потребуется помощь.

Согласно источнику, Малахов признался, что мечтал стать отцом последние шесть лет, которые живет в браке со Шкулевой. В 2014 году она забеременела, однако рождения малыша звездная пара не дождалась.

"В 2015 году на юбилее у Надежды Бабкиной мы пересеклись с Андреем. Я подошла к Малахову и спросила: "Андрей, у тебя в прошлом году должен был родиться ребенок?" - рассказала изданию нумеролог Клара Кузденбаева.

"Малахов погрустнел, было видно, что он сильно переживает. Потом он ответил: "Да, мы ждали ребенка. Но он не родился, случился выкидыш", - добавила она.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости