Происшествия | 28 Июня, 2017

Мы уничтожим Россию за три дня, - Принц Саудовской Аравии сделал шокируещее заявление

Свежие новости: Мы уничтожим Россию за три дня, - Принц Саудовской Аравии сделал шокируещее заявление

Новый наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад Сальман Аль Сауд остро заявил о своем отношении к России. Принц сообщил, что Россия и Владимир Путин являются главной угрозой в отношении Саудовской Аравии. Об этом пишет Иносми.

Я считаю, что в Сирии множество террористов и их нужно подавлять. Но Россия пытается распространять террористические группировки на Ближнем Востоке. И эти террористы воодушевлены тем, что РФ нападает на ополченцев Сирийской свободной армии, тем самым помогает террористам.
Мы не будем использовать в отношениях с Россией мягкие методы и пошлем Путину ультиматум. В случае если Россия продолжит свои беспорядочные бомбежки, то мы с большими осложнениями конечно, но будем вынуждены предпринять действия, чтобы сдержать силы РФ. Русские должны помнить, что у нас достаточно военных возможностей, чтобы уничтожить в Сирии российские силы за три дня.

 

Однако стоит отметить, что арабский новостной канал размещая данную информацию, ссылается на пресс-службу правительства Саудовской Аравии, но на официальном сайте такой новости нет.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости