Криминал | 21 Октября, 2018

На Центральном рынке в Николаеве произошла поножовщина — два человека ранены

Свежие новости: На Центральном рынке в Николаеве произошла поножовщина — два человека ранены

Утром в воскресенье, 21 октября, на Центральном рынке в Николаеве произошла драка, в результате которой получили ранения два человека.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

В одном из многочисленных «наливаек», расположенных вокруг Центрального рынка, произошел конфликт между двумя нетрезвыми посетителями. В результате возникшей ссоры нетрезвый клиент схватил лежавший на барной стойке нож и несколько раз ударил им по лицу своего обидчика, после чего кинулся бежать в сторону рынка.

Пострадавший бросился в погоню и настиг его примерно в 50 м от наливайки на пересечении улиц Рюмина и Буденного, где между ними завязалась драка. Свидетели происшествия разняли дерущихся и вызвали полицию.

В результате инцидента оба участника конфликта получили ранения — один от удара ножом, второй от удара бутылкой по голове. Получившего ножевые ранения скорая экстренно доставила в больницу. Второго участника драки задержали полицейские.

После задержания он рассказал корреспонденту «Новостей-N», что неоднократно судим за различные преступления, в том числе и тяжелые. В разговоре он называл себя «блатным», однако в конце заявил, что на зоне был «козлом».

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты