Происшествия | 2 Июня, 2018

На Житомирщине мальчика ударило током при попытке сделать сэлфи на крыше поезда – пострадавший в тяжелом состоянии

Свежие новости: На Житомирщине мальчика ударило током при попытке сделать сэлфи на крыше поезда – пострадавший в тяжелом состоянии На Житомирщине мальчика ударило током при попытке сделать сэлфи на крыше поезда – пострадавший в тяжелом состоянии

В Житомирской области 10-летний мальчик получил ожоги тела во время попытки сделать фото на крыше грузового поезда – ребенок попал в реанимацию.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

«1 июня вечером в реанимационное отделение Коростенской больницы был госпитализирован 10-летний мальчик с термическими ожогами тела, которые он получил во время фотографирования на крыше грузового поезда на станции Ушицы», – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что происшествие случилось около 19:00. Работник железной дороги нашел ребенка около 22:00 и вызвал карету скорой медицинской помощи.

Мальчик оказался жителем с. Гулянки, учеником 5-го класса общеобразовательной школы.

«По информации медиков, он получил термические ожоги (электротоком) около 40% тела, его состояние тяжелое», – отметили в полиции.

По данному факту полиция начала уголовное производство. Продолжается выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости