Криминал | 21 Октября, 2018

На Киевщине директор агрофирмы расстрелял охранника из ружья и скрылся

Свежие новости: На Киевщине директор агрофирмы расстрелял охранника из ружья и скрылся

В Киевской области директор фирмы застрелил своего охранника и скрылся. 

Конфликт между руководителем агрофирмы "Корона Сервис" и его сотрудником произошел вчера вечером на территории предприятия, расположенного в селе Олизаровка Иванковского района Киевской области.

Вчера вечером в местную полицию позвонили сельчане и сообщили, что с территории агрофирмы звучит стрельба. Как узнала "Страна" из собственных источников в Нацполиции, выяснилось, что на территории агрофирмы "Корона Сервис" обнаружен труп охранника.

По предварительным данным, между директором и сторожем возник конфликт на почве личной неприязни, в результате которого руководитель агрофирмы 45-летний Вадим Католиченко, проживающий вна Софиевской Борщаговке, из неустановленного ружья застрелил своего охранника 33-летнего Евгения Сливакова и скрылся на автомобиле "Рено Кенго" оранжевого цвета с цифрами в госномере "3495".

Полиция Киевщины завела уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины -умышленное убийство. В Киевской области обьявили план "Перехват" и разослали ориентировки по всем управлениям полиции.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости